Map

FRENER & REIFER Srl

ITALIA
GERMANIA
AUSTRIA

FRENER & REIFER Srl
Via Alfred Ammon 31
39042 Bressanone (BZ)
Italia
Partita IVA IT 00218290211

Società soggetta a direzione e coordinamento di FR Holding iscritta nel registro delle imprese B del Tribunale amministrativo di Monaco di Baviera HRB 249847, codice fiscale italiano 91065430216
info@frener-reifer.com
phone:+39 0472 270 111
fax:+39 0472 270 170

FRANCIA

FRENER & REIFER
France S.A.S
6 Cité Paradis
75010 Parigi
Francia
VAT No. FR14520556838
france@frener-reifer.com
phone:+33 (0)1 44 62 27 82

SVIZZERA

FRENER & REIFER
Schweiz GmbH
Limmattalstrasse 206
8049 Zurigo
Svizzera
VAT No. CHE-112487129
Michael J. Purzer
mobile:+39 348 981 23 83
natel:+41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com

Swiss romande
Valérie Montels: +39 340 720 0496

GRAN BRETAGNA

FRENER & REIFER
UK Branch
107-111 Fleet Street
London, EC4A 2AB
United Kingdom
USt-ID.Nr. 894 4820 82

STATI UNITI D’AMERICA

FRENER & REIFER
America Inc.
147 Prince Street,
Units 3/32 & 3/45
Brooklyn, NY 11201
United States of America
USt-ID.Nr. 20-5548303
america@frener-reifer.com
zimmer@frener-reifer.com
phone:+1 (646) 790 58 29
mobile:+1 (347) 445 96 56
Italia

CONTATTO COMMERCIALE

EUROPA / ITALIA

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
 
France

FRANCIA

Valérie Montels
phone: +33 (0)1 44 62 27 82
mobile: +39 340 7200496
montels@frener-reifer.com
Switzerland

SVIZZERA

Michael J. Purzer
mobile: +39 348 981 23 83
natel: +41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com
Uk

GRAN BRETAGNA

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
America

America

Marc Zimmer
phone: +1 (646) 790 58 29
mobile: +1 (347) 445 96 56
zimmer@frener-reifer.com
Ville private
Appartamenti
Private Projects

Exclusive Living Spaces

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com

SERVIZIO

Il nostro team specializzato garantisce un servizio diretto.

phone:
+39 0472 270 111

phone direct:
+39 0472 270 120

fax:
+39 0472 270 170

service@frener-reifer.com

HUMAN RESOURCES

Doris Moos von Seiller
phone: +39 0472 063 200
moos@frener-reifer.com