Map

FRENER & REIFER GmbH

ITALIEN
DEUTSCHLAND
ÖSTERREICH

FRENER & REIFER GmbH
Alfred Ammon Straße 31
39042 Brixen (BZ), Italien
USt-ID.Nr. IT 00218290211

Die Gesellschaft unterliegt der Leitung und Koordinierung der FRENER & REIFER Holding AG eingetragen im Handelsregister B des Verwaltungsgerichts München
HRB 249847, Deutsche MwSt. DE814696300
info@frener-reifer.com
phone:+39 0472 270 111
fax:+39 0472 270 170

FRANKREICH

FRENER & REIFER
France S.A.S
6 Cité Paradis
75010 Paris
Frankreich
USt-ID.Nr. FR14520556838
france@frener-reifer.com
phone:+33 (0)1 44 62 27 82

SCHWEIZ

FRENER & REIFER
Schweiz GmbH
Limmattalstrasse 206
8049 Zürich
Schweiz
VAT No. CHE-112487129
Michael J. Purzer
mobile:+39 348 981 23 83
natel:+41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com

Swiss romande
Valérie Montels: +39 340 720 0496

GROßBRITANNIEN

FRENER & REIFER
UK Branch
107-111 Fleet Street
London, EC4A 2AB
United Kingdom
USt-ID.Nr. 894 4820 82

USA

FRENER & REIFER
America Inc.
147 Prince Street,
Units 3/32 & 3/45
Brooklyn, NY 11201
United States of America
USt-ID.Nr. 20-5548303
america@frener-reifer.com
zimmer@frener-reifer.com
phone:+1 (646) 790 58 29
mobile:+1 (347) 445 96 56
Italia

KONTAKT VERTRIEB

EUROPA / ITALIEN

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
 
France

FRANKREICH

Valérie Montels
phone: +33 (0)1 44 62 27 82
mobile: +39 340 7200496
montels@frener-reifer.com
Switzerland

SCHWEIZ

Michael J. Purzer
mobile: +39 348 981 23 83
natel: +41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com
Uk

GROßBRITANNIEN

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
America

Amerika

Marc Zimmer
phone: +1 (646) 790 58 29
mobile: +1 (347) 445 96 56
zimmer@frener-reifer.com
Private Villen
Appartements
Private Projects

Exclusive Living Spaces

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com

SERVICE

Unser spezialisiertes Team garantiert den besten Service vor Ort.

phone:
+39 0472 270 111

phone direct:
+39 0472 270 120

fax:
+39 0472 270 170

service@frener-reifer.com

HUMAN RESOURCES

Doris Moos von Seiller
phone: +39 0472 063 200
moos@frener-reifer.com