Map

FRENER & REIFER GmbH

ITALIEN

FRENER & REIFER GmbH
Alfred Ammon Straße 31
39042 Brixen (BZ), Italien
USt-ID.Nr. IT 00218290211

Die Gesellschaft unterliegt
der Leitung und Koordinierung
der FR Holding GmbH - Meran (I)
Steuernummer 03017470216
info@frener-reifer.com
phone:+39 0472 270 111
fax:+39 0472 270 170

DEUTSCHLAND

FRENER & REIFER
Deutschland GmbH
Nagahama-Allee 75
86153 Augsburg, Deutschland
USt-ID.Nr. DE814696300
germany@frener-reifer.com
phone:+49 821 74 77 83 - 0
fax:+49 821 74 77 83 - 29

FRANKREICH

FRENER & REIFER
France S.A.S
6 Cité Paradis
75010 Paris
Frankreich
USt-ID.Nr. FR14520556838
france@frener-reifer.com
bernard@frener-reifer.com
phone:+33 (0)1 44 62 27 82
mobile:+33 (0)6 76 30 97 90

SCHWEIZ

FRENER & REIFER
Schweiz GmbH
Limmattalstrasse 206
8049 Zürich
Schweiz
VAT No. CHE-112487129
purzer@frener-reifer.com
phone:+39 0472 270 192
mobile:+39 348 981 23 83

GROßBRITANNIEN

FRENER & REIFER
UK Branch
107-111 Fleet Street
London, EC4A 2AB
United Kingdom
USt-ID.Nr. 894 4820 82
uk@frener-reifer.com
phone:+44 203 984 52 89

USA

FRENER & REIFER
America Inc.
450 Seventh Avenue, Suite 2100
New York, NY 10123
United States of America
USt-ID.Nr. 20-5548303
america@frener-reifer.com
zimmer@frener-reifer.com
phone:+1 (646) 790 58 29
mobile:+1 (347) 445 96 56
Italia

KONTAKT VERTRIEB

EUROPA / ITALIEN

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
 
France

FRANKREICH

Olivier BERNARD
phone: +33 (0)1 44 62 27 82
mobile: +33 (0)6 76 30 97 90
bernard@frener-reifer.com
Switzerland

SCHWEIZ

Michael J. Purzer
phone: +39 0472 270 192
mobile: +39 348 981 23 83
purzer@frener-reifer.com
Uk

GROßBRITANNIEN

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
America

Amerika

Marc Zimmer
phone: +1 (646) 790 58 29
mobile: +1 (347) 445 96 56
zimmer@frener-reifer.com
Private Villen
Appartements
Private Projects

Exclusive Living Spaces

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 116
ploner@frener-reifer.com

SERVICE

Unser spezialisiertes Team garantiert den besten Service vor Ort.

phone:
+39 0472 270 111

phone direct:
+39 0472 270 120

fax:
+39 0472 270 170

mantainance@frener-reifer.com

HUMAN RESOURCES

Doris Moos von Seiller
phone: +39 0472 063 200
moos@frener-reifer.com

PRESSE & MARKETING

Josefine Tinkhauser
phone: +39 0472 270 127
marketing@frener-reifer.com