Map

FRENER & REIFER GmbH

ITALIE
ALLEMAGNE
AUTRICHE

FRENER & REIFER Srl
Via Alfred Ammon 31
39042 Bressanone (BZ)
Italie
N° TVA intracomm.
IT 00218290211

La société est soumise à la gestion et à la coordination de FR Holding inscrite au registre du commerce B du tribunal administratif de Munich HRB 249847, numéro fiscal italien 91065430216
info@frener-reifer.com
phone:+39 0472 270 111
fax: +39 0472 270 170

FRANCE

FRENER & REIFER
France S.A.S
6 Cité Paradis
75010 PARIS
France
N° TVA intracomm.
FR14520556838
france@frener-reifer.com
phone:+33 (0)1 44 62 27 82

SUISSE

FRENER & REIFER
Schweiz GmbH
Limmattalstrasse 206
8049 Zurich
Suisse
VAT No. CHE-112487129
Michael J. Purzer
mobile:+39 348 981 23 83
natel:+41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com

Swiss romande
Valérie Montels: +39 340 720 0496

GRANDE-BRETAGNE

FRENER & REIFER
UK Branch
107-111 Fleet Street
London, EC4A 2AB
United Kingdom
USt-ID.Nr. 894 4820 82

UNITED STATES OF AMERICA

FRENER & REIFER
America Inc.
147 Prince Street,
Units 3/32 & 3/45
Brooklyn, NY 11201
United States of America
USt-ID.Nr. 20-5548303
america@frener-reifer.com
zimmer@frener-reifer.com
phone:+1 (646) 790 58 29
mobile:+1 (347) 445 96 56
Italia

Contact commercial

EUROPE / ITALIE

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
 
France

FRANCE

Valérie Montels
phone: +33 (0)1 44 62 27 82
mobile: +39 340 7200496
montels@frener-reifer.com
Switzerland

SUISSE

Michael J. Purzer
mobile: +39 348 981 23 83
natel: +41 (0)787 212 770
purzer@frener-reifer.com
Uk

GRANDE-BRETAGNE

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com
America

L'Amérique

Marc Zimmer
phone: +1 (646) 790 58 29
mobile: +1 (347) 445 96 56
zimmer@frener-reifer.com
Villas Privées
Appartements
Private Projects

Exclusive Living Spaces

Gerhard Ploner
phone: +39 0472 270 119
ploner@frener-reifer.com

SERVICE

Notre équipe spécialisée vous garantit le meilleur service directement sur place.

phone:
+39 0472 270 111

phone direct:
+39 0472 270 120

fax:
+39 0472 270 170

service@frener-reifer.com

HUMAN RESOURCES

Doris Moos von Seiller
phone: +39 0472 063 200
moos@frener-reifer.com